Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/P.C. (membre equip projecte) Visita Cádiz.Congreso Nacional de Derecho del Trabajo 20-22/05/26 - PRESP06623
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

P.C. (membre equip projecte) Visita Cádiz.Congreso Nacional de Derecho del Trabajo 20-22/05/26 - PRESP06623

Resumen del contrato

P.C. (membre equip projecte) Visita Cádiz.Congreso Nacional de Derecho del Trabajo 20-22/05/26 - PRESP06623

📦

Lotes (1)

  • P.C. (membre equip projecte) Visita Cádiz.Congreso Nacional de Derecho del Trabajo 20-22/05/26 - PRESP06623 (Lote 1)

    120 €

    P.C. (membre equip projecte) Visita Cádiz.Congreso Nacional de Derecho del Trabajo 20-22/05/26 - PRESP06623

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
120 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-649883-1
  • Publicado05 ago 2026
P.C. (membre equip projecte) Visita Cádiz.Congreso Nacional de Derecho del Trabajo 20-22/05/26 - PRESP06623 | LicitaBot | LicitaBot