Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/S.L.S. - Inscripció AIM-Net Summer School, La Ràpita, 2-6/06/2026 - CNR09625
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
S.L.S. - Inscripció AIM-Net Summer School, La Ràpita, 2-6/06/2026 - CNR09625
Resumen del contrato
S.L.S. - Inscripció AIM-Net Summer School, La Ràpita, 2-6/06/2026 - CNR09625
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
715 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-649982-1
- Publicado05 ago 2026

