Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Participació D.U. Jornada sobre crítica cinematogràfica escrita per dones (Barcelona, 27/05/26) - PRESP02022
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

Participació D.U. Jornada sobre crítica cinematogràfica escrita per dones (Barcelona, 27/05/26) - PRESP02022

Resumen del contrato

Participació D.U. Jornada sobre crítica cinematogràfica escrita per dones (Barcelona, 27/05/26) - PRESP02022

📦

Lotes (1)

  • Participació D.U. Jornada sobre crítica cinematogràfica escrita per dones (Barcelona, 27/05/26) - PRESP02022 (Lote 1)

    134 €

    Participació D.U. Jornada sobre crítica cinematogràfica escrita per dones (Barcelona, 27/05/26) - PRESP02022

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
134 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-650031-1
  • Publicado05 ago 2026
Participació D.U. Jornada sobre crítica cinematogràfica escrita per dones (Barcelona, 27/05/26) - PRESP02022 | LicitaBot | LicitaBot