Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/F.P.S.B.S. - XLVI Dynamics Days Europe 2026, 19-24/07/26, Lisboa (Portugal) - PREUR01125
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
F.P.S.B.S. - XLVI Dynamics Days Europe 2026, 19-24/07/26, Lisboa (Portugal) - PREUR01125
Resumen del contrato
F.P.S.B.S. - XLVI Dynamics Days Europe 2026, 19-24/07/26, Lisboa (Portugal) - PREUR01125
📦
Lotes (1)
F.P.S.B.S. - XLVI Dynamics Days Europe 2026, 19-24/07/26, Lisboa (Portugal) - PREUR01125 (Lote 1)
257 €F.P.S.B.S. - XLVI Dynamics Days Europe 2026, 19-24/07/26, Lisboa (Portugal) - PREUR01125
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
257 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63510000
- ExpedienteS-650045-2
- Publicado05 ago 2026

