Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/A.G. - Jornadas de movilidad Erasmus+ de Educación Superior (Jaén, 28-30 setembre 2026) - ER00219
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

A.G. - Jornadas de movilidad Erasmus+ de Educación Superior (Jaén, 28-30 setembre 2026) - ER00219

Resumen del contrato

A.G. - Jornadas de movilidad Erasmus+ de Educación Superior (Jaén, 28-30 setembre 2026) - ER00219

📦

Lotes (1)

  • A.G. - Jornadas de movilidad Erasmus+ de Educación Superior (Jaén, 28-30 setembre 2026) - ER00219 (Lote 1)

    234 €

    A.G. - Jornadas de movilidad Erasmus+ de Educación Superior (Jaén, 28-30 setembre 2026) - ER00219

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
234 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63510000
  • ExpedienteS-650049-1
  • Publicado05 ago 2026
A.G. - Jornadas de movilidad Erasmus+ de Educación Superior (Jaén, 28-30 setembre 2026) - ER00219 | LicitaBot | LicitaBot