Inicio/Licitaciones Públicas/R.Á.U. (ponent convidat) Seminari ¿Son los riesgos los nuevos derechos? Los peligros de los enfoques de regulación del discurso basados en el riesgo 19/05/26 UPF Barcelona - AL03509
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
R.Á.U. (ponent convidat) Seminari ¿Son los riesgos los nuevos derechos? Los peligros de los enfoques de regulación del discurso basados en el riesgo 19/05/26 UPF Barcelona - AL03509
Resumen del contrato
R.Á.U. (ponent convidat) Seminari ¿Son los riesgos los nuevos derechos? Los peligros de los enfoques de regulación del discurso basados en el riesgo 19/05/26 UPF Barcelona - AL03509
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
66 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55300000
- ExpedienteS-650054-1
- Publicado05 ago 2026

