Inicio/Licitaciones Públicas/Mobiliario, Mobiliario de Oficina y Productos Domésticos/Plafons sessions pòsters congrés SynBYSS, 08-09/06/26 - OC00226
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Plafons sessions pòsters congrés SynBYSS, 08-09/06/26 - OC00226
Resumen del contrato
Plafons sessions pòsters congrés SynBYSS, 08-09/06/26 - OC00226
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1443 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 39100000
- ExpedienteS-650232-1
- Publicado05 ago 2026

