Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/A.L.: assistència Simposio Repensando el Derecho de filiación enn España. de Dret Civil a la Universitat de Zaragoza. Saragossa, 22/05/26 - CNR04824
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
A.L.: assistència Simposio Repensando el Derecho de filiación enn España. de Dret Civil a la Universitat de Zaragoza. Saragossa, 22/05/26 - CNR04824
Resumen del contrato
A.L.: assistència Simposio Repensando el Derecho de filiación enn España. de Dret Civil a la Universitat de Zaragoza. Saragossa, 22/05/26 - CNR04824
📦
Lotes (1)
A.L.: assistència Simposio Repensando el Derecho de filiación enn España. de Dret Civil a la Universitat de Zaragoza. Saragossa, 22/05/26 - CNR04824 (Lote 1)
66 €A.L.: assistència Simposio Repensando el Derecho de filiación enn España. de Dret Civil a la Universitat de Zaragoza. Saragossa, 22/05/26 - CNR04824
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
66 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63510000
- ExpedienteS-650243-1
- Publicado05 ago 2026

