Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscripció EALE (European Association for Labour Economists Conference 2026 (BSE) - 31 d'agost a 2 de setembre de 2026 - ICREA00321
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Inscripció EALE (European Association for Labour Economists Conference 2026 (BSE) - 31 d'agost a 2 de setembre de 2026 - ICREA00321
Resumen del contrato
Inscripció EALE (European Association for Labour Economists Conference 2026 (BSE) - 31 d'agost a 2 de setembre de 2026 - ICREA00321
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
450 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-650248-1
- Publicado05 ago 2026

