Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Financieros y de Seguros/J.D. - Assegurança mèdica viatge a Montreal per The 3rd Codon Usage Conference: Function, Mechanism and Evolution del 31/05 al 03/06 del 2026 - PRFUN00923
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
J.D. - Assegurança mèdica viatge a Montreal per The 3rd Codon Usage Conference: Function, Mechanism and Evolution del 31/05 al 03/06 del 2026 - PRFUN00923
Resumen del contrato
J.D. - Assegurança mèdica viatge a Montreal per The 3rd Codon Usage Conference: Function, Mechanism and Evolution del 31/05 al 03/06 del 2026 - PRFUN00923
📦
Lotes (1)
J.D. - Assegurança mèdica viatge a Montreal per The 3rd Codon Usage Conference: Function, Mechanism and Evolution del 31/05 al 03/06 del 2026 - PRFUN00923 (Lote 1)
97 €J.D. - Assegurança mèdica viatge a Montreal per The 3rd Codon Usage Conference: Function, Mechanism and Evolution del 31/05 al 03/06 del 2026 - PRFUN00923
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
97 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 66510000
- ExpedienteS-650312-1
- Publicado05 ago 2026

