Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/D.H.. Despesa registre conferència Icalt 6-9/7/26 (Online) 26a Conferència Internacional de l'IEEE sobre Tecnologies d'Aprenentatge Avançades - PRESP06124
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
D.H.. Despesa registre conferència Icalt 6-9/7/26 (Online) 26a Conferència Internacional de l'IEEE sobre Tecnologies d'Aprenentatge Avançades - PRESP06124
Resumen del contrato
D.H.. Despesa registre conferència Icalt 6-9/7/26 (Online) 26a Conferència Internacional de l'IEEE sobre Tecnologies d'Aprenentatge Avançades - PRESP06124
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
449 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-650319-1
- Publicado05 ago 2026

