Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/L.C. - Viatge a Madrid del 3 al 5 de juny de 2026 per assistir al II International Workshop on Bayesian Statisttics (SEIO) 2026 - PRESP01924
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
L.C. - Viatge a Madrid del 3 al 5 de juny de 2026 per assistir al II International Workshop on Bayesian Statisttics (SEIO) 2026 - PRESP01924
Resumen del contrato
L.C. - Viatge a Madrid del 3 al 5 de juny de 2026 per assistir al II International Workshop on Bayesian Statisttics (SEIO) 2026 - PRESP01924
📦
Lotes (1)
L.C. - Viatge a Madrid del 3 al 5 de juny de 2026 per assistir al II International Workshop on Bayesian Statisttics (SEIO) 2026 - PRESP01924 (Lote 1)
104 €L.C. - Viatge a Madrid del 3 al 5 de juny de 2026 per assistir al II International Workshop on Bayesian Statisttics (SEIO) 2026 - PRESP01924
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
104 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63510000
- ExpedienteS-650452-1
- Publicado05 ago 2026

