Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/L.C., Viatge a Palermo del 7-12/6/26 per assitir al 5th Italian Meeting on Probability and Mathematicas Statistics - PRESP01924
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
L.C., Viatge a Palermo del 7-12/6/26 per assitir al 5th Italian Meeting on Probability and Mathematicas Statistics - PRESP01924
Resumen del contrato
L.C., Viatge a Palermo del 7-12/6/26 per assitir al 5th Italian Meeting on Probability and Mathematicas Statistics - PRESP01924
📦
Lotes (1)
L.C., Viatge a Palermo del 7-12/6/26 per assitir al 5th Italian Meeting on Probability and Mathematicas Statistics - PRESP01924 (Lote 1)
160 €L.C., Viatge a Palermo del 7-12/6/26 per assitir al 5th Italian Meeting on Probability and Mathematicas Statistics - PRESP01924
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
160 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63510000
- ExpedienteS-650454-1
- Publicado05 ago 2026

