Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/S.T. - 1st AIM-Net Biennial Conference, 07-11/06/26, La Ràpita - PRESP05226
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
S.T. - 1st AIM-Net Biennial Conference, 07-11/06/26, La Ràpita - PRESP05226
Resumen del contrato
S.T. - 1st AIM-Net Biennial Conference, 07-11/06/26, La Ràpita - PRESP05226
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
695 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-650457-1
- Publicado05 ago 2026

