Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/K.K. - Jornada de Complexitat 2026 - XIII Complexitat Day, 25-26/05/26, Blanes - PREUR03723
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
K.K. - Jornada de Complexitat 2026 - XIII Complexitat Day, 25-26/05/26, Blanes - PREUR03723
Resumen del contrato
K.K. - Jornada de Complexitat 2026 - XIII Complexitat Day, 25-26/05/26, Blanes - PREUR03723
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
80 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-650499-1
- Publicado05 ago 2026

