Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/E.M.. Conferència Barcelona Computational, Cognitive and Systems Neuroscience (Barcelona 28-29/5/26). - COFRE00421
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
E.M.. Conferència Barcelona Computational, Cognitive and Systems Neuroscience (Barcelona 28-29/5/26). - COFRE00421
Resumen del contrato
E.M.. Conferència Barcelona Computational, Cognitive and Systems Neuroscience (Barcelona 28-29/5/26). - COFRE00421
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
130 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-650535-1
- Publicado05 ago 2026

