Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/J.N. - Viatge presentació producte SimOspine equip mèdic Polícínico San Donato 27/5/26 a Malpensa. Itàlia - PRCAT01624
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
J.N. - Viatge presentació producte SimOspine equip mèdic Polícínico San Donato 27/5/26 a Malpensa. Itàlia - PRCAT01624
Resumen del contrato
J.N. - Viatge presentació producte SimOspine equip mèdic Polícínico San Donato 27/5/26 a Malpensa. Itàlia - PRCAT01624
📦
Lotes (1)
J.N. - Viatge presentació producte SimOspine equip mèdic Polícínico San Donato 27/5/26 a Malpensa. Itàlia - PRCAT01624 (Lote 1)
516 €J.N. - Viatge presentació producte SimOspine equip mèdic Polícínico San Donato 27/5/26 a Malpensa. Itàlia - PRCAT01624
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
516 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63510000
- ExpedienteS-650625-1
- Publicado05 ago 2026

