Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Presentació F. M. '43 Congreso Internacional de la Asociación española de Lingüística Aplicada' Granada, 15-17/04/26 - PRESP00625
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Presentació F. M. '43 Congreso Internacional de la Asociación española de Lingüística Aplicada' Granada, 15-17/04/26 - PRESP00625
Resumen del contrato
Presentació F. M. '43 Congreso Internacional de la Asociación española de Lingüística Aplicada' Granada, 15-17/04/26 - PRESP00625
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
250 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-650629-1
- Publicado05 ago 2026

