Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/J.S. - El Tour del talento 2026 - 25-26/05/26, Murcia - PRESP01125
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
J.S. - El Tour del talento 2026 - 25-26/05/26, Murcia - PRESP01125
Resumen del contrato
J.S. - El Tour del talento 2026 - 25-26/05/26, Murcia - PRESP01125
📦
Lotes (1)
J.S. - El Tour del talento 2026 - 25-26/05/26, Murcia - PRESP01125 (Lote 1)
100 €J.S. - El Tour del talento 2026 - 25-26/05/26, Murcia - PRESP01125
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
100 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-650644-1
- Publicado05 ago 2026

