CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Sopar congrés SynBYSS (10/06/2026) - OC00226
Resumen del contrato
Sopar congrés SynBYSS (10/06/2026) - OC00226
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
7200 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55520000
- ExpedienteS-650653-1
- Publicado05 ago 2026

