Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/J.G.O. - Second European South Atlantic Biophysics Congress, Montpellier, 16-19/06/2026 - AL03615
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
J.G.O. - Second European South Atlantic Biophysics Congress, Montpellier, 16-19/06/2026 - AL03615
Resumen del contrato
J.G.O. - Second European South Atlantic Biophysics Congress, Montpellier, 16-19/06/2026 - AL03615
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
80 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-650711-1
- Publicado05 ago 2026

