Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/M.G. (membre). Inscripció congrés European Labour History Network (ELHN) 16-9/06/2026 - PRESP06425
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

M.G. (membre). Inscripció congrés European Labour History Network (ELHN) 16-9/06/2026 - PRESP06425

Resumen del contrato

M.G. (membre). Inscripció congrés European Labour History Network (ELHN) 16-9/06/2026 - PRESP06425

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
150 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80500000
  • ExpedienteS-650742-1
  • Publicado05 ago 2026
M.G. (membre). Inscripció congrés European Labour History Network (ELHN) 16-9/06/2026 - PRESP06425 | LicitaBot | LicitaBot