Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/R.M., E.M.X. Congreso Iberoamericano de Ciencias Farmacéuticasl, Cuzco (Perú), 24-25/9/2026 - CN12409
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
R.M., E.M.X. Congreso Iberoamericano de Ciencias Farmacéuticasl, Cuzco (Perú), 24-25/9/2026 - CN12409
Resumen del contrato
R.M., E.M.X. Congreso Iberoamericano de Ciencias Farmacéuticasl, Cuzco (Perú), 24-25/9/2026 - CN12409
📦
Lotes (1)
R.M., E.M.X. Congreso Iberoamericano de Ciencias Farmacéuticasl, Cuzco (Perú), 24-25/9/2026 - CN12409 (Lote 1)
4486 €R.M., E.M.X. Congreso Iberoamericano de Ciencias Farmacéuticasl, Cuzco (Perú), 24-25/9/2026 - CN12409
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
4486 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63510000
- ExpedienteS-650745-1
- Publicado05 ago 2026

