Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/M.J.G. - 17th International Conference on Complex Networks COMPLENET 2026 Zaragoza, 04-08/05/26 - PREUR01125
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
M.J.G. - 17th International Conference on Complex Networks COMPLENET 2026 Zaragoza, 04-08/05/26 - PREUR01125
Resumen del contrato
M.J.G. - 17th International Conference on Complex Networks COMPLENET 2026 Zaragoza, 04-08/05/26 - PREUR01125
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
273 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-650795-1
- Publicado05 ago 2026

