Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/A.K. - Assistència congrés MITHIC 2026, Zaragoza, 11-13/05/2026 - PREUR00423
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
A.K. - Assistència congrés MITHIC 2026, Zaragoza, 11-13/05/2026 - PREUR00423
Resumen del contrato
A.K. - Assistència congrés MITHIC 2026, Zaragoza, 11-13/05/2026 - PREUR00423
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
58 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 60000000
- ExpedienteS-650796-1
- Publicado05 ago 2026

