Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/A.K. - Assistència congrés MITHIC 2026, Zaragoza, 11-13/05/2026 - PREUR00423
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

A.K. - Assistència congrés MITHIC 2026, Zaragoza, 11-13/05/2026 - PREUR00423

Resumen del contrato

A.K. - Assistència congrés MITHIC 2026, Zaragoza, 11-13/05/2026 - PREUR00423

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
77 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-650796-2
  • Publicado05 ago 2026
A.K. - Assistència congrés MITHIC 2026, Zaragoza, 11-13/05/2026 - PREUR00423 | LicitaBot | LicitaBot