Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/M.M. (IP) Despeses viatge a Brasil per treball de camp, 9-23/05/2026 - PRINT00722
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
M.M. (IP) Despeses viatge a Brasil per treball de camp, 9-23/05/2026 - PRINT00722
Resumen del contrato
M.M. (IP) Despeses viatge a Brasil per treball de camp, 9-23/05/2026 - PRINT00722
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
162 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-650818-3
- Publicado05 ago 2026

