Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/J.D. - registre CS2 Italy 2026: 2nd Conference on Computational Social Science - DI00725
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
J.D. - registre CS2 Italy 2026: 2nd Conference on Computational Social Science - DI00725
Resumen del contrato
J.D. - registre CS2 Italy 2026: 2nd Conference on Computational Social Science - DI00725
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
150 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-650832-1
- Publicado05 ago 2026

