Inicio/Licitaciones Públicas/Coffee break. Jornada Constitutionalism and Populism: Challenges for Democracy and the Judiciary . The Polish Perspective (21-22/05/26) - PRESP07023
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Coffee break. Jornada Constitutionalism and Populism: Challenges for Democracy and the Judiciary . The Polish Perspective (21-22/05/26) - PRESP07023
Resumen del contrato
Coffee break. Jornada Constitutionalism and Populism: Challenges for Democracy and the Judiciary . The Polish Perspective (21-22/05/26) - PRESP07023
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
284 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55520000
- ExpedienteS-650877-1
- Publicado05 ago 2026

