Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/D.S. * assistència curs 2026 Cold Spring Harbor Asia Summer Course: Computational and Cognitive Neuroscience Suzhou, Xina, del 28 de juny al 19 de juliol de 2026 - PRESP04925
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
D.S. * assistència curs 2026 Cold Spring Harbor Asia Summer Course: Computational and Cognitive Neuroscience Suzhou, Xina, del 28 de juny al 19 de juliol de 2026 - PRESP04925
Resumen del contrato
D.S. * assistència curs 2026 Cold Spring Harbor Asia Summer Course: Computational and Cognitive Neuroscience Suzhou, Xina, del 28 de juny al 19 de juliol de 2026 - PRESP04925
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1734 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-650902-1
- Publicado05 ago 2026

