Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/5th EuroQSAR scheduled in Perugia, Italy - September 27-October 1, 2026. E.March - PREUR02921
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
5th EuroQSAR scheduled in Perugia, Italy - September 27-October 1, 2026. E.March - PREUR02921
Resumen del contrato
5th EuroQSAR scheduled in Perugia, Italy - September 27-October 1, 2026. E.March - PREUR02921
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
350 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-650945-1_2
- Publicado05 ago 2026

