Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/M.J.G.P.T. - Cuota de inscripción FisEs2026 Congreso de Física Estadística, Tarragona, 14-16/10/26 - PREUR01125
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
M.J.G.P.T. - Cuota de inscripción FisEs2026 Congreso de Física Estadística, Tarragona, 14-16/10/26 - PREUR01125
Resumen del contrato
M.J.G.P.T. - Cuota de inscripción FisEs2026 Congreso de Física Estadística, Tarragona, 14-16/10/26 - PREUR01125
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
95 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-651080-1
- Publicado05 ago 2026

