Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Inmobiliarios/L.G. (miembro equipo). Alquiler aula BSE Summer Forum: Development Economics Workshop, Barcelona 11-12 junio 2026 - PRESP08524
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

L.G. (miembro equipo). Alquiler aula BSE Summer Forum: Development Economics Workshop, Barcelona 11-12 junio 2026 - PRESP08524

Resumen del contrato

L.G. (miembro equipo). Alquiler aula BSE Summer Forum: Development Economics Workshop, Barcelona 11-12 junio 2026 - PRESP08524

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
549 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 70310000
  • ExpedienteS-651104-1
  • Publicado05 ago 2026
L.G. (miembro equipo). Alquiler aula BSE Summer Forum: Development Economics Workshop, Barcelona 11-12 junio 2026 - PRESP08524 | LicitaBot | LicitaBot