Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Financieros y de Seguros/AON STUDENT INSURANCE EMAI Cohort 25-27 2y i Cohort 26-28 1y - FROM 01/07/26 TO 31/10/27 - ER00222
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
AON STUDENT INSURANCE EMAI Cohort 25-27 2y i Cohort 26-28 1y - FROM 01/07/26 TO 31/10/27 - ER00222
Resumen del contrato
AON STUDENT INSURANCE EMAI Cohort 25-27 2y i Cohort 26-28 1y - FROM 01/07/26 TO 31/10/27 - ER00222
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
418 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 66510000
- ExpedienteS-651167-1
- Publicado05 ago 2026

