Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Financieros y de Seguros/AON STUDENT INSURANCE EMAI Cohort 25-27 2y i Cohort 26-28 1y - FROM 01/07/26 TO 31/10/27 - ER00222
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

AON STUDENT INSURANCE EMAI Cohort 25-27 2y i Cohort 26-28 1y - FROM 01/07/26 TO 31/10/27 - ER00222

Resumen del contrato

AON STUDENT INSURANCE EMAI Cohort 25-27 2y i Cohort 26-28 1y - FROM 01/07/26 TO 31/10/27 - ER00222

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
12.938 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 66510000
  • ExpedienteS-651167-2
  • Publicado05 ago 2026
AON STUDENT INSURANCE EMAI Cohort 25-27 2y i Cohort 26-28 1y - FROM 01/07/26 TO 31/10/27 - ER00222 | LicitaBot | LicitaBot