Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/J.N. - Assistència a la conferència ARI Orthopaedics 2026 del 22 al 24 de juny 2026 a Davos, Suïssa - PREUR02822
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

J.N. - Assistència a la conferència ARI Orthopaedics 2026 del 22 al 24 de juny 2026 a Davos, Suïssa - PREUR02822

Resumen del contrato

J.N. - Assistència a la conferència ARI Orthopaedics 2026 del 22 al 24 de juny 2026 a Davos, Suïssa - PREUR02822

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
240 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63510000
  • ExpedienteS-651217-1
  • Publicado05 ago 2026
J.N. - Assistència a la conferència ARI Orthopaedics 2026 del 22 al 24 de juny 2026 a Davos, Suïssa - PREUR02822 | LicitaBot | LicitaBot