Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/A.A. (IP). Conference: ¿The Self in the Social World¿, 24-26 September 2026, Heidelberg - PRESP01525
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
A.A. (IP). Conference: ¿The Self in the Social World¿, 24-26 September 2026, Heidelberg - PRESP01525
Resumen del contrato
A.A. (IP). Conference: ¿The Self in the Social World¿, 24-26 September 2026, Heidelberg - PRESP01525
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
150 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-651339-1
- Publicado05 ago 2026

