Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/P.P. -LREC 2026: Language Resources and Evaluation Conference, 11-16 May 2026, Palma de Mallorca - PRESP03926
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
P.P. -LREC 2026: Language Resources and Evaluation Conference, 11-16 May 2026, Palma de Mallorca - PRESP03926
Resumen del contrato
P.P. -LREC 2026: Language Resources and Evaluation Conference, 11-16 May 2026, Palma de Mallorca - PRESP03926
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
14 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 63510000
- ExpedienteS-651346-3
- Publicado05 ago 2026

