Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/S.S. * assistència congrés SEPEX 2026 del 9-11 Setembre 2026, València - AL03711
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

S.S. * assistència congrés SEPEX 2026 del 9-11 Setembre 2026, València - AL03711

Resumen del contrato

S.S. * assistència congrés SEPEX 2026 del 9-11 Setembre 2026, València - AL03711

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
255 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80500000
  • ExpedienteS-651374-1
  • Publicado05 ago 2026
S.S. * assistència congrés SEPEX 2026 del 9-11 Setembre 2026, València - AL03711 | LicitaBot | LicitaBot