Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/S.S. | Màlaga | Participació a les Jornadas de Economía Industrial (JEI 2026), 3-4/09/26, Universidad de Málaga - PREUR00722
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
S.S. | Màlaga | Participació a les Jornadas de Economía Industrial (JEI 2026), 3-4/09/26, Universidad de Málaga - PREUR00722
Resumen del contrato
S.S. | Màlaga | Participació a les Jornadas de Economía Industrial (JEI 2026), 3-4/09/26, Universidad de Málaga - PREUR00722
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
275 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-651381-1
- Publicado05 ago 2026

