Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/A.P. - Viatge a Nàpols (Itàlia) 19/06/2026 per participar al 20th CSEF-IGIER Symposium on Economics and Institutions, Villa Orlandi Conference Center, Anacapri (Capri, Itàlia) 22-26/06/26. - PREUR00724
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
A.P. - Viatge a Nàpols (Itàlia) 19/06/2026 per participar al 20th CSEF-IGIER Symposium on Economics and Institutions, Villa Orlandi Conference Center, Anacapri (Capri, Itàlia) 22-26/06/26. - PREUR00724
Resumen del contrato
A.P. - Viatge a Nàpols (Itàlia) 19/06/2026 per participar al 20th CSEF-IGIER Symposium on Economics and Institutions, Villa Orlandi Conference Center, Anacapri (Capri, Itàlia) 22-26/06/26. - PREUR00724
📦
Lotes (1)
A.P. - Viatge a Nàpols (Itàlia) 19/06/2026 per participar al 20th CSEF-IGIER Symposium on Economics and Institutions, Villa Orlandi Conference Center, Anacapri (Capri, Itàlia) 22-26/06/26. - PREUR00724 (Lote 1)
166 €A.P. - Viatge a Nàpols (Itàlia) 19/06/2026 per participar al 20th CSEF-IGIER Symposium on Economics and Institutions, Villa Orlandi Conference Center, Anacapri (Capri, Itàlia) 22-26/06/26. - PREUR00724
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
166 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63510000
- ExpedienteS-651409-1
- Publicado05 ago 2026

