Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/F.P. - 3rd Biology for physics, 06-10/09/26, Barcelona - PREUR01125
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

F.P. - 3rd Biology for physics, 06-10/09/26, Barcelona - PREUR01125

Resumen del contrato

F.P. - 3rd Biology for physics, 06-10/09/26, Barcelona - PREUR01125

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
485 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80500000
  • ExpedienteS-651436-1
  • Publicado05 ago 2026
F.P. - 3rd Biology for physics, 06-10/09/26, Barcelona - PREUR01125 | LicitaBot | LicitaBot