Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/M.I. (col·laboradora). Allotjament Barcelona 15 juny 2026: BSE SF Workshop FGE y treball amb IP - PREUR00625
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

M.I. (col·laboradora). Allotjament Barcelona 15 juny 2026: BSE SF Workshop FGE y treball amb IP - PREUR00625

Resumen del contrato

M.I. (col·laboradora). Allotjament Barcelona 15 juny 2026: BSE SF Workshop FGE y treball amb IP - PREUR00625

📦

Lotes (1)

  • M.I. (col·laboradora). Allotjament Barcelona 15 juny 2026: BSE SF Workshop FGE y treball amb IP - PREUR00625 (Lote 1)

    120 €

    M.I. (col·laboradora). Allotjament Barcelona 15 juny 2026: BSE SF Workshop FGE y treball amb IP - PREUR00625

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
120 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63510000
  • ExpedienteS-651513-1
  • Publicado05 ago 2026
M.I. (col·laboradora). Allotjament Barcelona 15 juny 2026: BSE SF Workshop FGE y treball amb IP - PREUR00625 | LicitaBot | LicitaBot