Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/E. P. (IP) Despeses inscripció a la 19th Pan-European Conference on International RelationsIscte, 1-4/09/2026 - PREUR01324
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
E. P. (IP) Despeses inscripció a la 19th Pan-European Conference on International RelationsIscte, 1-4/09/2026 - PREUR01324
Resumen del contrato
E. P. (IP) Despeses inscripció a la 19th Pan-European Conference on International RelationsIscte, 1-4/09/2026 - PREUR01324
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
400 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-651535-1
- Publicado05 ago 2026

