Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/M.G.. Activitats de recerca i transferència, 11 i 12 de juny de 2026, Madrid - PRESP03125
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
M.G.. Activitats de recerca i transferència, 11 i 12 de juny de 2026, Madrid - PRESP03125
Resumen del contrato
M.G.. Activitats de recerca i transferència, 11 i 12 de juny de 2026, Madrid - PRESP03125
📦
Lotes (1)
M.G.. Activitats de recerca i transferència, 11 i 12 de juny de 2026, Madrid - PRESP03125 (Lote 1)
240 €M.G.. Activitats de recerca i transferència, 11 i 12 de juny de 2026, Madrid - PRESP03125
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
240 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63510000
- ExpedienteS-651588-1
- Publicado05 ago 2026

