CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
GLiF Workshop Sound meaning 14/05/26 - COFRE01024
Resumen del contrato
GLiF Workshop Sound meaning 14/05/26 - COFRE01024
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
388 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55520000
- ExpedienteS-651603-1
- Publicado05 ago 2026

