Inicio/Licitaciones Públicas/Maquinaria, Equipo y Suministros de Oficina e Informática/V.V.. Congrés Philosophy of Language and Mind Network PLM8. UPF. 17-19 juny 2026 - OC01125
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
V.V.. Congrés Philosophy of Language and Mind Network PLM8. UPF. 17-19 juny 2026 - OC01125
Resumen del contrato
V.V.. Congrés Philosophy of Language and Mind Network PLM8. UPF. 17-19 juny 2026 - OC01125
📦
Lotes (1)
V.V.. Congrés Philosophy of Language and Mind Network PLM8. UPF. 17-19 juny 2026 - OC01125 (Lote 1)
358 €V.V.. Congrés Philosophy of Language and Mind Network PLM8. UPF. 17-19 juny 2026 - OC01125
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
358 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 30190000
- ExpedienteS-651604-2
- Publicado05 ago 2026

