Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Viaje a dinamarca to present the paper ¿Improved Estimation by Simulated Maximum Likelihood¿ in the ¿Celebrating James G. MacKinnon 75th Birthday Conference¿ at Aarhus Center for Econometrics, June 17-19/2026 - PRESP00422
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Viaje a dinamarca to present the paper ¿Improved Estimation by Simulated Maximum Likelihood¿ in the ¿Celebrating James G. MacKinnon 75th Birthday Conference¿ at Aarhus Center for Econometrics, June 17-19/2026 - PRESP00422
Resumen del contrato
Viaje a dinamarca to present the paper ¿Improved Estimation by Simulated Maximum Likelihood¿ in the ¿Celebrating James G. MacKinnon 75th Birthday Conference¿ at Aarhus Center for Econometrics, June 17-19/2026 - PRESP00422
📦
Lotes (1)
Viaje a dinamarca to present the paper ¿Improved Estimation by Simulated Maximum Likelihood¿ in the ¿Celebrating James G. MacKinnon 75th Birthday Conference¿ at Aarhus Center for Econometrics, June 17-19/2026 - PRESP00422 (Lote 1)
417 €Viaje a dinamarca to present the paper ¿Improved Estimation by Simulated Maximum Likelihood¿ in the ¿Celebrating James G. MacKinnon 75th Birthday Conference¿ at Aarhus Center for Econometrics, June 17-19/2026 - PRESP00422
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
417 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63510000
- ExpedienteS-651631-1
- Publicado05 ago 2026

