Inicio/Licitaciones Públicas/Organització activitat Coffee break II Jornadas internacionales sobre descarbonización, energías renovables y movilidad: medidas financieras y tributarias 12/06/26 UPF - PRCAT01224
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Organització activitat Coffee break II Jornadas internacionales sobre descarbonización, energías renovables y movilidad: medidas financieras y tributarias 12/06/26 UPF - PRCAT01224
Resumen del contrato
Organització activitat Coffee break II Jornadas internacionales sobre descarbonización, energías renovables y movilidad: medidas financieras y tributarias 12/06/26 UPF - PRCAT01224
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
200 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55520000
- ExpedienteS-651677-1
- Publicado05 ago 2026

