Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/S.B. - Inscripció EFAR Conference on the Biology of Aging Research, Cologne, Alemania, 14-16/10/2026 - PRESP07924
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
S.B. - Inscripció EFAR Conference on the Biology of Aging Research, Cologne, Alemania, 14-16/10/2026 - PRESP07924
Resumen del contrato
S.B. - Inscripció EFAR Conference on the Biology of Aging Research, Cologne, Alemania, 14-16/10/2026 - PRESP07924
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
170 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80500000
- ExpedienteS-651690-1
- Publicado05 ago 2026

